Часы приема специалистов ЦНИИС

Ставки на спорт на Профутбол.


Отделение кариесологии и эндодонтии

этаж

№ каб.

Ф.И.О.

Должность, квалификация

Дни и часы приема

3

305, 307

Рабинович Илья Михайлович

Зав. Отделением врач-стоматолог-терапевт, д.м.н. профессор

Вт., Чт.(конс.) 9.00-11.00 (514 каб.) Пн., Ср., Пт. 9.00-13.00 (305, 307)

3

301

Воробьева Ольга Владимировна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н.

Вт, Чт. 9.00-14.00, Ср. 15.00-20.00, Пн. и Пт. через неделю 9.00-14.00, 15.00-20.00

3

301

Голубев Андрей Валентинович

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Ср. 9.00-14.00, Вт., Чт. 15.00-20.00, Пт. через неделю 9.00-14.00, 15.00-20.00

3

301

Снегирев Михаил Валентинович

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н.

Пн., Ср. 9.00-14.00, Вт., Чт. 15.00-20.00, Пт. через неделю 9.00-14.00, 15.00-20.00

3

301

Медведь Тамара Никитична

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н

Вт. 15.00-20.00, Ср. 9.00-14.00, Пн. через неделю 15.00-20.00

3

301

Тихонова Александра Ивановна

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Ср. 15.00-20.00, Вт., Чт. 9.00-14.00, Пт. через неделю 9.00-14.00, 15.00-20.00

3

301

Гукасов Александр Борисович

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Ср. 9.00-14.00, Вт., Чт. 15.00-20.00, Пт. через неделю 9.00-14.00, 15.00-20.00

3

301

Кривоножкина Елена Леонидовна

врач-стоматолог-терапевт

Вт. 9.00-14.00, Ср. 15.00-20.00, Чт. через неделю 9.00-14.00

3

301

Ветрюк Ирина Васильевна

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Ср. 15.00-20.00, Вт., Чт. 9.00-14.00, Пт. через неделю 9.00-14.00, 15.00-20.00

3

302

Сазонова Лариса Ростиславовна

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Ср. 15.00-20.00, Вт., Чт., Пт. 9.00-14.00

3

302

Федоренко Анна Александровна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н

Пн., Чт. 15.00-20.00, Вт., Ср. 9.00-14.00, Пт. через неделю 9.00-14.00, 15.00-20.00

3

302

Хижняк Ольга Евгеньевна

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Чт. 9.00-14.00, Вт., Ср. 15.00-18.00, Пт. через неделю 9.00-14.00, 15.00-20.00

3

302

Величко Ирина Владимировна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н

Пн., Ср. 9.00-14.00, Вт., Чт. 15.00-20.00, Пт. через неделю 9.00-14.00, 15.00-20.00

3

302

Соболева Ирина Анатольевна

врач-стоматолог-терапевт

Вт., Пт. 9.00-14.00, Чт. 15.00-20.00

3

302

Попова Ирина Игоревна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н

Пн., Вт. 15.00-20.00, через Пт. 15.00-20.00

3

302

Абакарова Дина Садуллаевна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н.

Декрет

3

303

Петрухина Наталья Борисовна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н

Вт., Ср., Пт. 9.00-14.00, чт. 15.00-20.00

3

303

Семенова Лариса Львовна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н

Пн., Чт., 9.00-14.00, Вт., Ср. 15.00-20.00

3

304

Аманатиди Георгий Евстафьевич

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н

Пн., Ср. 15.00-20.00, Вт., Чт., Пт. 9.00-14.00

3

304

Балынский Игорь Владимирович

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Ср. 9.00-14.00, Вт., Чт., Пт. 15.00-20.00

3

304

Шафранский Александр Павлович

врач-стоматолог-терапевт-анастезиолог

Пн.-Пт. 9.00-14.00

3

306

Абрамова Людмила Анатольевна

врач-стоматолог-терапевт

Ср. 9.00-14.00, Чт. 15.00-20.00, Пн. через неделю 9.00-14.00

3

306

Максимова Елена Сергеевна

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Ср. 15.00-20.00, Вт., Чт. 9.00-14.00, Пт. через неделю 9.00-14.00, 15.00-20.00

3

306

Побочина Виктория Викторовна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н

Пн., Ср. 15.00-20.00, Чт., Пт, чередуются

3

306

Рехвиашвили Бела Амирановна

врач-стоматолог-терапевт

Вт., 15.00-20.00, Пт. 9.00-14.00, Пн. через неделю рабочий 9.00-14.00

3

306

Седых Людмила Валентиновна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н

Пн., Ср. 9.00-14.00, Вт., Чт. 15.00-20.00, Пт. через неделю 9.00-14.00, 15.00-20.00

3

306

Халидова Зульфия Магомедовна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н

Пн., Ср. 9.00-14.00, Вт., Чт. 15.00-20.00, Пт. через неделю 9.00-14.00, 15.00-20.00

3

306

Сироткина Светлана Ивановна

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Ср. 15.00-20.00, Вт., Чт. 9.00-14.00

Отделение клинической и экспериментальной имплантологии

этаж

№ каб.

Ф.И.О.

Должность, квалификация

Дни и часы приема

4

418

Кулаков Анатолий Алексеевич

Директор ФГБУ «ЦНИИС и ЧЛХ» Минздрава России Чл.-корр. РАН, д.м.н., профессор

Врач-хирург-имплантолог

Пн.- конс. 11.00-13.00

4

419

Бадалян Кристина Юрьевна

Врач-хирург-имплантолог, к.м.н.

Вт. 09.00-13.00, Чт. 11.00-18.00

4

419

Брайловская Татьяна Владиславовна

Врач-хирург-имплантолог, д.м.н.

Пн 15.00-20.00, Вт,Ср,Чт,Пт 09.00-13.00

4

418

Каспаров Андрей Сергеевич

Врач-хирург-имплантолог, к.м.н.

Пн,Ср,Чт. 09.00-13.00 Вт, Пт 15.00-20.00

4

419

Королев Вениамин Михайлович

Врач-хирург-имплантолог, к.м.н.

Пн, Вт, Ср, Пт. 09.00-13.00 Чт. 15.00-20.00

4

418

Хамраев Турсунбай Кушмуратович

Врач-хирург-имплантолог, к.м.н.

Пн,Вт,Чт,Пт 09.00-13.00 Ср. 15.00-20.00


Отделение пародонтологии

этаж

каб.

Ф.И.О.

Должность, квалификация

Дни и часы приема

3

315

Грудянов Александр Иванович

Зав. Отделением врач-стоматолог-терапевт, пародонтолог д.м.н. профессор

Пн.-Пт. 10.00-13.00

3

314

Фролова Ольга Александровна

врач-стоматолог-терапевт, д.м.н.

Пн, вт, чт, пятн.

3

314

Фоменко Елена Вадимовна

врач-стоматолог-терапевт к.м.н.

Понед.-пятница

3

316

Ильина Ната Александровна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н.

Понед.-пятница

3

317

Москалёв Константин Евгеньевич

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н.

Плнед.-пятница

3

317

Кемулария Ирина Владимировна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н.

Понед.-пятница

3

317

Дерябина Любовь Ивановна

врач-стоматолог-терапевт

Понед.-пятница

3

318

Сизиков Александр Викторович

врач-стоматолог-хирург, к.м.н.

Понед.-пятница

3

318

Переверзев Роман Васильевич

врач-стоматолог-хирург

Понед.-пятница

3

318

Армасова Ольга Сергеевна

врач-стоматолог-хирург, к.м.н.

Пон., вторн., четверг

3

318

Терновой Юрий Викторович

врач-стоматолог-хирург

Понед.-пятница

3

319

Жолудева Ирина Сергеевна

врач-стоматолог-терапевт, в.в.к.

Понед.-пятница

3

319

Серебренникова Валентина Георгиевна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н.

Понед.-пятница

3

319

Александровская Ирина Юрьевна

врач-стоматолог-терапевт, к.м.н.

Понед.-пятница

3

319

Аврамова Тамара Васильевна

врач-стоматолог-терапевт

Понед.-пятница


Отделение амбулаторной хирургии

этаж

каб.

Ф.И.О.

Должность, квалификация

Дни и часы приема

1

111

Сёмкин Василий Александрович

зав. отделением, врач-стоматолог-хирург, д.м.н., профессор

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. 9.00-13.00

1

113

Алимов Али Ширваниевич

врач-стоматолог-хирург, к.м.н.

Пн. 8.00-13.00, Вт.14.00-18.00, Пт.14.00-18.00

1

115

Гурин Алексей Николаевич

врач-стоматолог-хирург, к.м.н.

пн. 8:00-13:00 , вт. 14:00-20:00, ср.14:00-20:00, чт. 14:00-20:00, пт. 8:00-13:00

1

116

Зарецкая Алина Сергеевна

врач-стоматолог-хирург, к.м.н.

Пн., Вт. 8.00-13.00,  Чт. 14.00-18.00

1

115

Измайлова Зульфия Мустакимовна

врач-стоматолог-хирург, к.м.н.

Вт., Чт., Пт. 8.00-13.00

1

113

Орджоникидзе Михаил Зурабович

врач-стоматолог-хирург

Ср., Чт., Пт. 14.00-18.00

1

113

Шафранский Игорь Александрович

врач-стоматолог-хирург

Пн., Вт. 14.00-18.00, Ср., Чт., Пт. 8.00-13.00

1 116 Кузин Андрей Викторович врач-стоматолог-хирург, к.м.н. Пн., Чт. 14.00-18.00, Вт., Ср., Пт. 8.00-13.00
1 116 Слабковский Роман Ильич врач-стоматолог-хирургСр. 14.00-18.00, Чт., Сб. 9.00-13.00

Отделение клинической имплантологии

этаж

каб.

Ф.И.О.

Должность, квалификация

Дни и часы приема

4

109

Гветадзе Рамаз Шалвович

Зам. Директора ФГБУ «ЦНИИС и ЧЛХ» Минздрава России, зав. отделением, д.м.н., профессор


4

109, вт. и чт. 402

Абрамян Сюзанна Владимировна

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н.

Пн., Ср. 11.00-17.00, Вт., Чт., 14.00-20.00, Пт. (конс. 11.00-12.00) 11.00-17.00

4

. 402

Амирханян Александр Норайрович

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н.

Пн., Ср. 9.00-14.00, Вт., Чт., 14.00-20.00, 

Пт. -чётн. - вечер; нечёт- утро 

4

402

Балуда Игорь Викторович

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н.

Пн., Ср. 15.00-20.00, Вт, Пт. 9.00-14.00

4

403

Борисов Александр Геннадьевич

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н.

Пн. 11.00-20.00, Вт., Чт., Пт. 9.00-14.00, 

Ср. (конс.15.00-16.00)15.00-20.00

4

403

Гогричиани Марина Алексеевна

врач-ортопед-имплантолог, в.в.к.

Пн.(конс. 9.00-11.00) 9.00-13.00 ,Ср.(конс. 10.00-12.00) 9.00-14.00, Пт. 9.00-14.00, Вт., Чт. 15.00-20.00

4

403

Дронов Дмитрий Аркадьевич

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н.

Пн., Ср. 9.00-14.00, Вт.(конс.15.00-17.00) 15.00-20.00, Чт., Пт. 15.00-20.00

4

401

Келенджеридзе Екатерина Мурмановна

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н.

Вт., Чт. 15.00-20.00, Пт. меняется 9.00-14.00, 15.00-20.00

4

401

Козлова Лариса Сергеевна

врач-ортопед-имплантолог

недели чередуются Пн., Ср., Пт. и Вт., Чт. (конс 9.00-13.00) 9.00-14.00

4

401

Красильников Алексей Рудольфович

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н

недели чередуются Пн., Ср., Пт. (конс 9.00-12.00) 9.00-14.00, Вт., Чт. (конс. 15.00-17.00) 15.00-20.00

4

109

Логинова Лариса Алексеевна

врач-ортодонт, к.м.н.

Пн.,Чт. 14.30-19.00  каб.402

4

117

Матвеева Алла Ивановна

врач-ортопед-имплантолог, д.м.н.

Пн. 9.00-14.00, Ср., Чт. 11.00-14.00

4

401

Михаськов Сергей Владимирович

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н.

Вт., Чт. (конс.10.00-12.00) 9.00-14.00, через Пт. (конс. 15.00-17.00), 15.00-20.00

4

401

Сохраннов Александр Викторович

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н.

пн. (конс. 9.30-10.00) 9.00-14.00, ср. 16.00-20.00

4

401

Нубарян Анна Павловна

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н.

Пн., Ср. (конс.15.00-18.00) 15.00-20.00, через неделю Пт. 9.00-14.00

4

401

Пивоваров Сергей Васильевич

врач-ортопед-имплантолог

Пн. (конс. 15.00-16.00) 15.00-20.00, Чт. (конс. 9.00-10.00) 9.00-14.00

4

407

Смирнова Елена Георгиевна

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н.

Вт. (конс. 11.00, 12.00) 9.00-14.00, Чт. (конс.15.00, 16.00) 15.00-20.00

4

407

Смирнов Дмитрий Владимирович

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н.

Пн., Ср. 15.00-20.00

4

401

Усанова Екатерина Владимировна

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н.

Вт. (конс.15.00-17.00) 15.00-20.00, Ср. 9.00-14.00

4

403

Хритинин Александр Дмитриевич

врач-ортопед-имплантолог, к.м.н.

Пн., Ср. 15.00-20.00, Вт., Чт. (конс. 10.00-11.00) 9.00-14.00

Отделение сложного челюстно-лицевого протезирования

этаж

№ каб.

Ф.И.О.

Должность, квалификация

Дни и часы приема

6

601

Андреева Светлана Николаевна

зав. отделением, врач-стоматолог-ортопед, к.м.н.

Пн.,Ср.,Пт. (нечет) 15.00-20.00 Вт.,Чт.(конс. через чт.) 09.00-13.00

6

601

Гаврилов Леонид Леонидович

врач-стоматолог-ортопед

Пн. 09.00-20.00 конс. 09.00-13.00 Вт.,Чт. 09.00-13.00 Пт. 09.00-20.00

6

601

Гаряев Антон Владимирович

врач-стоматолог-ортопед

Пн.-конс,Ср. 09.00-13.00 Вт, Чт, Пт.15.00-20.00

6

601

Климашин Антон Юрьевич

врач-стоматолог-ортопед

Вт, Чт. 15.00-20.00 Ср., Пт-конс. 09.00-20.00

6

601

Руденко Константин Николаевич

врач-стоматолог-ортопед, к.м.н.

Пн., Вт. 15.00-20.00 Ср.-конс., Чт.,Пт. 09.00-13.00

6

601

Савкина Наталья Ивановна

врач-стоматолог-ортопед, к.м.н.

Пн., Чт. 09.00-13.00, Вт. 09.00-20.00 – конс. 09.00-13.00, Ср. 15.00-20.00

Отделение современных технологий протезирования

этаж

№ каб.

Ф.И.О.

Должность, квалификация

Дни и часы приема

6

605

Ряховский Александр Николаевич

Зав. отделением врач-стоматолог-ортопед,д.м.н.,профессор

Пн,Ср,Чт,Пт. 09.00-13.00. Вт. конс. 10.00-13.00

6

601

Афанасьев Сергей Иванович

Врач-стоматолог-ортопед, к.м.н.

Пн., Вт.(конс.) 15.00-20.00. Ср. 09.00-13.00

6

606

Глазов Олег Дмитриевич

Врач-стоматолог-ортопед, к.м.н.

Пн.,Вт.,Чт 09.00.-13.00 Вт (четн.) конс. 09.00-13.00

6

603

Грязева Наталья Анатольевна

Врач-стоматолог-ортопед, к.м.н.

Пн.(нечетн.) 09.00-13.00 Пн.(четн.) конс. 15.00-20.00 Ср.(четн.) 15.00-20.00, Чт. 15.00-20.00

6

604

Калачева Яна Александровна

Врач-стоматолог-ортопед

Пн. 09.00-13.00, Вт. 15.00-20.00, Ср.(четн.) 15.00-20.00, Пт.(четн.) 09.00-20.00, конс. 15.00-20.00

Пт.(нечет.) 09.00-20.00, конс. 09.00-13.00

6

603

Карапетян Ара Аршавирович

Врач-стоматолог-ортопед, к.м.н.

Вт.(четн.) 09.00-13.00, (нечет.) конс. 09.00-15.00, Чт. 15.00-20.00 Пт. (четн.) 09.00-13.00(нечет.) 15.00-20.00

6

603

Котенко Сергей Александрович

Врач-стоматолог-ортопед, к.м.н.

Пн.(нечет.) 15.00-20.00, (четн.) конс. 09.00-13.00 Вт,Ср,Чт.-конс. 09.00-13.00, Пт. 15.00-20.00

6

603

Мурадов Мурад Атамурадович

Врач-стоматолог-ортопед, к.м.н.

Пн. (четн.) конс. 15.00-20.00, нечет. 15.00-20.00 Ср.,Чт. 09.00-13.00

6

603

Стариков Николай Александрович

Врач-стоматолог-ортопед, к.м.н.

Пн. 09.00-13.00, Ср., Чт. 15.00-20.00 Пт.(нечет.) 09.00-00, Пт.(четн.) конс. 10.00-13.00

 6 603Перевозников Вадим ИвановичВрач-стоматолог-ортопед, к.м.н. Пн., Ср.: с 14-00 до 20-00, Вт., Чт., Пт.: с 9-00 до 14-00

6

603

Стрекалова Елена Леонидовна

Врач-стоматолог-ортопед, к.м.н.

Пн.,Пт 15.00-20.00, Вт, Ср.-конс., Чт. 09.00-13.00

6

606

Уханов Михаил Михайлович

Врач-стоматолог-ортопед

Пн. 15.00-20.00 (нечетн.) конс., Ср. 09.00-13.00 Чт. 15.00-20.00, Пт.(четн.)15.00-20.00 Пт. (нечет.) конс. 15.00-20.00

Отделение профилактики стоматологических заболеваний

Этаж

№ кабинета

Ф.И.О.

Должность, квалификация

Дни и часы приема

5

515

Винниченко Юрий Алексеевич

Зав.отделением, д.м.н.,профессор, 

Врач-стоматолог-терапевт

Пн-Пт.9.00-16.30

5

516

Алексеева Елена Андреевна

Врач-стоматолог-терапевт

Вт.9.00-13.00 Пт.неч.15.00-20.00 чет.9.00-13.00

5

516

Бурдули Владимир Николаевич

Врач-стоматолог-терапевт к.м.н.

Пн.,Чт. 9.00-13.00 СР.15.00-20.00

5

518

Вайнер Вадим Иосифович

Врач-стоматолог-терапев  к.м.н.

Пн.,Ср. 9.00-13.00, Ср.(конс.) Вт.,Чт.,Пт.9.00-20.00

5

516

Габитова Елена Феликсовна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн-Пт. 9.00-13.00 Пн.(Конс.)

5

516

Гринвальд Елена Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн.15.00-20.00 Вт,Ср.,Чт.9.00-13.00 Вт.(Конс.)

5

518

Дмитрова Алина Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт  к.м.н.

Пн.11.00-20.00,Ср.15.00-20.00 Чт.09.00-13.00 Пн.(Конс.) 11.00-13.00

5

516

Кулаженко Татьяна Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт  к.м.н.

Пн.,Вт.15.00-20.00 Ср.9.00-13.00

5

516

Кореева Ольга Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт  к.м.н.

Пн.,Вт.15.00-20.00

5

516

Ломакина Наталья Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн.,Ср.09.00-13.00 Вт.,Чт.15.00-20.00 Пт. Чт.(вечер)неч.(утро)

5

516

Мардахаева Венера Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт  к.м.н.

Ср.,Чт. 15.00-20.00

5

516

Миллер Наталья Станиславовна

Врач-стоматолог-терапевт в.в.к.

Пн,Сб.9.00-13.00 Ср.15.00-20.00 Пт. Чт.(вечер)неч.(утро)

5

516

Поповкина Ольга Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт  к.м.н.

Чт.15.00-20.00

5

518

Перепелкина Елена Гордеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн.,Ср.15.00-20.00 Вт.,ЧТ.09.00-13.00 Пт.неч.(утро) Чт.(вечер)

5

518

Петровская Ольга Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт в.в.к.

 Вт.,Чт.15.00-20.00 Ср.09.00-13.00 Пт. Пт. чет.(утро)неч.(вечер)

5

516

Рассолова Марина Валентиновна

Врач-стоматолог-терапевт

Вт.,Чт.15.00-20.00 Пт.09.00-13.00(Конс.)

5

516

Руденко Ольга Евгеньевна

Врач-стоматолог-терапевт  к.м.н.

Пн.,Ср.15.00-20.00 Пт. неч.(вечер) чет.(утро)

Отделение терапевтической стоматологии

Этаж

№ кабинета

Ф.И.О.

Должность ,квалификация

Дни и часы приема

5

507

Зорина Оксана Александровна

Зав.отделением, врач-стоматолог-хирург, д.м.н.


5

501

Абкарьян Гоар Арутовна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн.,Ср. 9.00-13.00 Чт. 15.00-20.00

5

501

Василиади Татьяна Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн.,Вт.,Пт 15.00-20.00

5

503

Волкова Елена Георгиевна

Врач-стоматолог-терапевт

Вт.,Чт. 9.00-13.00 Ср.15.00-20.00

5

506

Волкова Татьяна Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт к.м.н.

Пн,Ср.,Пт.9.00-13.00 , Ср.(Конс.) Вт.,Чт.,15.00-20.00

5

506

Гаврилина Анна Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн.,Ср.15.00-20.00 Вт.,Чт.9.00-13.00

5

501

Гайворонская Марина Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн,Ср.,Пт.9.00-13.00, Пт (Конс.) Вт.,Чт.,15.00-20.00

5

501

Горбунова Галина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн.,Ср.Пт.15.00-20.00, Пт (Конс.) Вт.,Чт.,9.00-13.00

5

503

Денисова Татьяна Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн.15.00-20.00 Ср.,Пт.9.00-13.00

5

506

Донская Инна Петровна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн.,Ср.Пт.15.00-20.00 Вт.,Чт.9.00-13.00

5

506

Жмуренко Светлана Молдажановна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн,Ср.,Пт.9.00-13.00 Вт.,Чт.,15.00-20.00, Чт.(Конс.)

5

501

Емиленко Галина Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт. к.м.н.

Пн.,Ср.Пт.15.00-20.00 Вт.,Чт.9.00-13.00

5

503

Карцева Ирина Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн,Ср.,Пт.9.00-13.00, Вт.,Чт.,15.00-20.00, Вт(Конс.)

5

503

Кривоногова Людмила Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт. к.м.н

Вт.,Чт. 9.00-13.00 Ср.15.00-20.00

5

506

Медведева Ирина Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн, Ср, Пт.15.00-20.00 Вт.,Чт.9.00-13.00

5

503

Папушина Наталия Вианоровна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн.9.00-13.00 Вт.,Чт.,15.00-20.00

5

503

Коршунова Анна Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн.,Ср.15.00-20.00 Вт.,Чт.,Пт 9.00-13.00

5

501

Рогова Наталья Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн,Ср.,Пт.9.00-13.00 Вт.,Чт.,15.00-20.00

5

503

Степанова Ирина Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт. к.м.н

Вт.,Чт.,15.00-20.00 Ср. с 9.00-13.00

5

501

Стерхова Диана Амбарцумовна

Врач-стоматолог-терапевт

Пр,Ср.,Пт.9.00-13.00, Ср.(Конс.) Вт.,Чт.,15.00-20.00

5

501

Тупицин Александр Андреевич

Врач-стоматолог-терапевт

Пн.,Ср.Пт.15.00-20.00 Вт.,Чт.,9.00-13.00

5

501

Хабло Галина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Пн,Ср.15.00-20.00 Вт.,Чт.,9.00-13.00

5

503

Яковенко Елена Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Пр,Ср.,Пт.9.00-13.00, Вт.,Чт.,15.00-20.00, Вт(Конс.)

Отделение ортодонтии

этаж

№ каб.

Ф.И.О.

Должность, квалификация

Дни и часы приема

6

615

Арсенина Ольга Ивановна

Зав. Отделением врач-стоматолог-ортодонт, д.м.н. профессор

Пн-пт. 09:00-13:00 Конс. вт., чт. – 09:00-13:00

6

619

Абрамова Ольга Юрьевна

врач-стоматолог-ортодонт, к.м.н.

Ср.(четн) 09:00-13:00 Чт, пт. 15:00-20:00 Конс. пт (нечет) 15:00-20:00

6

617

Григорьянц Виктория Леоновна

врач-стоматолог-ортодонт, к.м.н.

Ср. 09:00-14:00 Пт. 15:00-20:00 Конс. Пт. (нечет) 15:00-20:00

6

617

Белокурова Елена Олеговна

врач-стоматолог-ортодонт

Вт., чт. 09:00-14:00 Пн.,Ср.,Пт. 15:00-20:00 Конс. Пн. 15:00-20:00

6

619

Богатырьков Дмитрий Викторович

врач-стоматолог-ортодонт, к.м.н

Пн., вт. 15:00-20:00 Ср., Чт., Пт. 09:00-14:00 Конс. Пт. (нечет) 09:00-14:00

6

619

Волчек Дана Александровна

врач-стоматолог- ортодонт, к.м.н

Пн.,Вт. 09:00-14:00 Чт., Пт. 15:00-20:00 Конс. Пт (четн.) 15:00-20:00

6

617

Дорогова Нелли Анатольевна

врач-стоматолог- ортодонт

Пн., Чт. 09:00-14:00 Конс. Вт. 15:00-20:00

6

616

Гуненкова Ирина Валентиновна

врач-стоматолог- ортодонт, к.м.н

Пн. 15:00-20:00 Вт. (четн) 09:00-14:00 Конс. Вт. (нечетн) 09:00-14:00 Чт (четн) 09:00-14:00

6

617

Зуева Светлана Михайловна

врач-стоматолог-ортодонт, в.в.к.

Пн.,Ср. 09:00-14:00 Конс. Ср. 09:00-14:00 Вт.,Чт. 15:00-20:00 Пт.(четн) 15:00-20:00 Пт. (нечет) 09:00-14:00

6

619

Иванова Светлана Евгеньевна

врач-стоматолог- ортодонт, к.м.н

Пн.,Вт.,Ср (конс) 15:00-20:00Чт., Пт. 09:00-14:00

6

616

Иванова Юлия Андреевна

врач-стоматолог- ортодонт, к.м.н

Ср., Пт. 15:00-20:00

6

617

Карнюшин Николай Иванович

врач-стоматолог- ортодонт

Пн.-Пт. 09:00-14:00

6

617

Карнюшина Елена Валерьевна

врач-стоматолог- ортодонт, к.м.н

Пн.-Пт. 15:00-20:00 Конс. Пн. (четн) 15:00-20:00

6

617

Малашенкова Елена Ивановна

врач-стоматолог- ортодонт, к.м.н

Пн.,Ср. 09:00-14:00 Вт.,Чт., Пт (четн) 15:00-20:00 Конс. Пт. (нечет) 09:00-14:00

6

617

Овчинникова Наталия Владимировна

врач-стоматолог- ортодонт, к.м.н

Вт, Чт., Пт. (четн) 09:00-14:00 Пн., Ср.,Пт. (нечет) 15:00-20:00

6

617

Овчинников Александр Владимирович

врач-стоматолог- ортодонт

Пн., Вт. (четн),Ср.,Чт. 15:00-20:00 Пт. 09:00-14:00 Конс. Вт. (нечет) 09:00-14:00

6

619

Оспанова Гюльсара Бикеевна

врач-стоматолог- ортодонт, д.м.н.

Пн., Вт., Ср (нечет) 09:00-14:00

6

615

Попова Анна Владимировна

врач-стоматолог- ортодонт, к.м.н

Пн.,Вт. (конс), Ср. 15:00-20:00 Чт. (конс), Пт. 09:00-14:00

6

615

Попова Наталья Владимировна

врач-стоматолог- ортодонт, к.м.н

Пн. (конс), Ср. 09:00-14:00

6

617

Терпунов Армен Дмитриевич

врач-стоматолог- ортодонт

Все нечетные дни 09:00-14:00 Все четные дни 15:00-20:00

Конс. Ср. (нечет) 09:00-14:00

6

616

Унанян Нарина Илюшовна

врач-стоматолог- ортодонт

Пн., Ср., Пт. 09:00-14:00 Вт., Чт. (конс.) 15:00-20:00

6

617

Хазина Елена Валентиновна

врач-стоматолог- ортодонт

Вт., Чт. 09:00-14:00 Пн.,Ср., Пт (нечет) 15:00-20:00 Конс. Пт. (четн) 09:00-14:00

6

615

Якубова Мака Шахиевна

врач-стоматолог- ортодонт, к.м.н

Пн. (чет) 15:00-20:00 Конс. Вт. (четн) 09:00-14:00 Ср. и Пт. (четн) 15:00-20:00 Чт. (четн) 15:00-20:00


Отделение заболеваний слизистой оболочки полости рта

этаж

№ каб.

Ф.И.О.

Должность, квалификация

Дни и часы приема

5

514

Рабинович Ольга Филипповна

Зав. отделением, врач-стоматолог, д.м.н. потерапевтической стоматологии 

(заболевание слизистой оболочки полости рта)

Врач-стоматолог-терапевт

Вт,Чт,Пт.- 09.00-13.00 Пн.,Ср. - конс. 09.00-11.00

5

514

Абрамова Елена Сергеевна

врач-стоматолог- терапевт, к.м.н.

Пн.,Ср.,Пт. 09:00-14:00 Вт., Чт. 14:00-20:00

5

514

Гусева Алина Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Пн., Ср., Пт. (нечет) 09:00-14:00 Вт., Чт. 14:00-20:00

5

514

Фурман Ольга Ицковна

врач-стоматолог-терапевт

Вт., Чт., Пт. (четн) 09:00-14:00 Пн., Ср., Пт. (нечетн) 14:00-20:00



ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ И ПРИЕМА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛЕНИЙ

Отделение

Этаж

Кабинет

Ф.И.О.

Должность, квалификация

Дни и часы приема

Отделение клинической и экпериментальной имплантологии

4

418

Кулаков Анатолий Алексеевич

Директор ФГБУ «ЦНИИС и ЧЛХ»

Минздрава России

Чл.-корр. РАН, д.м.н., профессор

Пн. (конс.) 11.00-13.00

Отделение ортопедической стоматологии и имплантологии

4

402

Гветадзе Рамаз Шалвович

Зам. директора

ФГБУ «ЦНИИС и ЧЛХ»

Минздрава России

д.м.н., профессор

Пн. 11.00-12.00

Отделение современных технологий протезирования

6

605

Ряховский Александр Николаевич

Профессор, зав. ортопедическим отделением

врач-ортопед

Пн.Ср.Чт,Пт. 09.00-14.00

Вт. (конс.) - 10.00-13.00

Отделение сложного

челюстно-лицевого протезирования

6

601

Климашин Юрий Иванович

к.м.н. зав. ортопедическим отделением

врач-ортопед

Пн,Ср,Пт. 09.00-14.00 Вт.(конс.) 10.00-13.00

Отделение ортодонтии

6

615

Арсенина Ольга Ивановна

д.м.н., профессор, в.в.к., зав. ортодонтическим отделением

врач-ортодонт

Пн, Ср.Пт. 09.00-14.00 Вт.,Чт.(конс.) 09.00-12.00

Отделение ортодонтии

6

616

Гуненкова Ирина Валентиновна

д.м.н., в.в.к.

врач-ортодонт

Пн. 15.00.-20.00

Чт (четн.) 09.00-14.00

Вт. (нечет.) (конс.) -

10.00-13.00

Отделение ортодонтии

6

619

Оспанова Гульсара Бекеевна

д.м.н.

врач-ортодонт

Пн, Вт. 09.00-14.00

Ср (нечет) 09.00-14.00

Отделение кариесологии и эндодонтии

3

305

Рабинович Илья Михайлович

д.м.н., зав. отделением, профессор по терапевтической стоматологии (заболевание слизистой оболочки полости рта)

врач-терапевт

Вт,Чт,Пт.- 09.00-13.00 Вт.,Чт.- конс. 09.00-11.00

Отделение пародонтологии

3

315

ГрудяновАлександр Иванович

д.м.н., зав. отделением, профессор по терапевтической стоматологии

(пародонтологии)

Пн.-Пт. 09.00-13.00

Отделение заболеваний слизистой оболочки полости рта

5

513

Рабинович Ольга Филипповна

Зав. отделением, д.м.н. по терапевтической стоматологии (заболев.слизистой обол.п/рта)

врач-терапевт

Пн,Ср,Пт.- 09.00-13.00

Пн.,Ср. - конс. 09.00-11.00

Отделение амбулаторной хирургической стоматологии

1

111

Семкин Василий Александрович

д.м.н., профессор

врач-хирург

Пн.-Пт. 09.00-13.00

Отделение профилактики стоматологических

заболеваний

5

515

Винниченко Юрий Алексеевич

д.м.н., профессор

врач-терапевт

Пн.-Пт. 09.00-13.00

Группа функциональной диагностики



Кречина Елена Константиновна

д.м.н., профессор

Чт. 12.00-15.00

Отделение детской челюстно-лицевой хирургии

3

3023

Рогинский Виталий Владиславович

Руководитель Клиники. Заслуженный деятель науки РФ, д.м.н., профессор

Ср. (конс.) 09.00-11.00

Отделение рентгенологии

2

212

Аржанцев Андрей Павлович

д.м.н. профессор,

зав. рентгенологическим отделением

Пн.-Пт. 09.00-12.00

Консультативный кабинет

График приема консультантов

Этаж

Ф.И.О.

Должность,

квалификация

Дни и часы приема

2

Неробеев Александр Иванович

Профессор, доктор медицинских наук.

Научный руководитель клиники челюстно-лицевой хирургии и стоматологии.

Пн. 12.00-14.00

2

Вербо Елена Викторовна

Доктор медицинских наук.

Заведующая отделением реконструктивной хирургии лица и шеи с микрохирургией.

Ср. 10.30-13.00

2

Набиев Фархад Хабибович

Доктор медицинских наук.

Старший научный сотрудник.

Ср. 12.00-14.00

2

Ананян Саркис Грайрович

Профессор, доктор медицинских наук.

Заведующий консультативно-реабилитационным отделением

Чт. 10.00-12.00

2

Буцан Сергей Борисович

Кандидат медицинских наук.

Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии.

Чт. 13.00-14.30

2

Брусова Людмила Арсентьевна

Профессор, доктор медицинских наук.

Заслуженный врач РФ.

Пт. 11.00-13.00

2

Малаховская Вера Ивановна

Доктор медицинских наук.

Старший научный сотрудник.

Пт. 13.00-14.30

2

Шургая Цицино Михайловна

Доктор медицинских наук.

Старший научный сотрудник.

Пт. 13.00-14.30

Клинико-диагностическая лаборатория предлагает населению широкий спектр анализов: клинических, биохимических, иммуноферментных (гормоны щитовидной железы, остеогенез, витамины и т.д.) крови, слюны, мочи. Тел. (499)246-19-56.


E-mail: reception@cniis.ruТелефоны регистратуры: (499) 246-13-34, 246-33-51

Кабинет неотложной стоматологической помощи взрослым по хирургии  (ТЕЛЕФОН 8-499-246-6105):

  • ПН-ПТ 20:00 - 7:00
  • СБ, ВСКР и праздничные дни - с 9:00 КРУГЛОСУТОЧНО

Консультативный кабинет Центра черепно-челюстно-лицевой хирургии:

  • Первичные консультации – с ПОНЕДЕЛЬНИКА по ЧЕТВЕРГ с 8:00 до 11:00

Консультации по заболеваниям слизистой оболочки полости рта:

  • ПН-ЧТ с 9:00 до 11:00

Врач-отоларинголог – эндоскопическое лечение синуситов, деформаций костно-хрящевого отдела и перегородки носа, храпа-апноэ и пр. тел.: (499) 246-63-15

  • ПН, ЧТ с 15:00 до 18:30 (каб. 2017)

Направление на консультацию в ЦНИИС;

Рентгенологическое отделение

Ортопантомограмма (ОПТГ). Телерентгенограммы (ТРГ) в боковой или прямой проекции. Зонограммы височно-нижнечелюстных суставов (ВНЧС) с закрытым и/или открытым ртом (каб. 213, 215)

  • ПН-ПТ 9:00–19:30, СБ 9:00–14:00

Внутриротовые рентгенограммы (прицельные снимки). Рентгенограммы дна полости рта и твердого неба (каб. 218)  

  • ПН-ПТ 9:00–19:30, СБ 9:00–14:00

Заключение врача-рентгенолога (каб. 214) (входит в стоимость исследования)

  • ПН-ПТ 9:00–19:30, СБ 9:00–14:00

Прием заведующего отделением (каб. 212)

  • ПН-ПТ 9:00–14:00

Компьютерная томография

  •  ПН-ПТ 9:00–14:00 , СБ: 9:00-13:30 (По предварительной записи в регистратуре (499) 246-13-34, 246-33-51)

Для проведения рентгенологического исследования НЕОБХОДИМО направление лечащего врача.

Бланк направления на рентгенологическое исследование в ЦНИИС;


 Назад