Расписание работы специалистов

Примечание: время работы специалистов может изменяться - перед приемом - звоните в регистратуру по телефону 8(499)246-82-58

Этаж

№ каб.

ФИО

Должность, квалификация

Дни и часы приема

Челюстно-лицевая хирургия

3

3023

Рогинский Виталий Владиславович

Заслуженный деятель науки РФ, д.м.н., профессор

Среда 09:00-11:00

Накануне уточнить

4

4042

Иванов Александр Леонидович

Зав. отделение детской челюстно-лицевой хирургии, кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург

Пятница

11:00-14:00

По записи

2

2016

Овчинников Игорь Александрович

Зав.опер.блоком, кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург

Четверг 13:00-16:00

По записи

2

2016

Павелко Галина Александровна

Зав.консультативно-диагностическим отделением, врач высшей категории, челюстно-лицевой хирург

Понедельник 12:00-14:00
Среда 12:00-14:00

По записи

2

2016

Агеева Людмила Витальевна

кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург

Понедельник 09:30-14:00 По записи

2

2016

Павлович Вероника Антоновна

кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург

Вторник 14:00-16:00
Пятница 11:00-14:00

По записи

2

2016

Гавеля Екатерина Юрьевна

кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург

Вторник с 11:00-13:00

Пятница 14:00-16:00

По записи

2

2016

Репина Эвелина Андреевна

челюстно-лицевой хирург

Понедельник, Среда

15:00-17:00

По записи

2

2016

Салихов Камиль Саламович

челюстно-лицевой хирург

Пятница 09:00-11:00

По записи

Хирургическая стоматология детского возраста

3

3020

Стебелькова Марина Львовна

Зав. отделением, к.м.н., врач высшей категории, стоматолог-хирург

ежедневно
09:00 - 14:00

3

3021

Смирнов Дмитрий Федорович

к.м.н., челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург

Среда

15:00 – 18:00

3

3021

Стадницкая Наталия Павловна

к.м.н., врач высшей категории, хирург-стоматолог

Ежедневно
09:00 - 14:00

Кроме среды

3

3022

Садиков Юрий Захарович

к.м.н., врач высшей категории, хирург-стоматолог

Пон., Вт 15:00-19:00
Ср., Чт., Пт 09:00-14:00

3

3023

Кутвицкая Елена Владимировна

к.м.н., хирург-стоматолог

ежедневно, кр. четверга
09:00-14:00
Чт 15:00-19:00

3

3019

Драчинский Кирилл Николаевич

к.м.н., врач анестезиолог-реаниматолог

ежедневно

09:00-14:00

Терапевтическая стоматология

2

2034

Короленкова Мария Владимировна

Зав. отделением, к.м.н., врач-стоматолог

ежедневно кр. среды 09:00-15:00

Вторник (конс) 09:00-12:00;

2

2036А

Жерлицына Светлана Богдановна

к.м.н., врач-стоматолог

Пн., вт., чт

14:00-19:00
Ср., пятница

09:00 – 14:00

Пят (чет) конс

09:00-15:00

2

2035

Пахомова Юлия Викторовна

Врач-стоматолог

Вт., Ср., Пятн. 09:00-15:00

2

2036Б

Ванглис Светлана Евгеньевна

Врач-стоматолог

Пн 15:00-20:00
Четв (конс)

09:00-12:00
Ср., Пт

09:00-14:00

2

2035

Александрова Ольга Анатольевна

Врач-стоматолог

Пн.. Четв.

14:00-19:00

Пятн.

09:00-14:00

Детская ортодонтия

2

2039

Старикова Наталия Валерьевна

Зав. отделением, к.м.н., врач-ортодонт высшей категории

Ежедневно

09:00-14:00
Чт.(конс)

09:00-13:00

2

2040

Хубулава Наталия Зауровна

к.м.н., врач-ортодонт высшей категории

Пн., Вт., Чт. 15:00-20:00
Ср., Пт 09:00-14:00

2

2040

Удалова Наталия Васильевна

Врач-ортодонт

Пн, Вт, Чт 09:00-14:00
Ср., Пт. 15:00-20:00

2

2040

Надточий Геннадий Андреевич

Врач-ортопед

Пн, Ср. 15:00-20:00
Вт., Чт., Пт. 09:00-14:00

2

2042

Щербина Алексей Андреевич

Врач-ортодонт

Пн., Со. 09:00-14:00
Вт., Чт. 15:00-20:00

2

2043

Пащенко Сергей Анатольевич

Врач-ортодонт

Пн., Ср., Пт. 15:00-20:00
Вт., Чт. 09:00-14:00

2

2043

Смирнова Наталья Михайловна

Врач-ортодонт

Пн., Ср.

09:00-14:00

Вт., Чт., Пятн

15:00-20:00

2

2043

Сафонова Юлия Александровна

Врач-ортодонт

(в отпуске по уходу за ребенком)

Пн., Ср., Пт. 15:00-20:00
Вт., Чт. 15:00-20:00

Отделение функциональной диагностики

2

2008

Надточий Андрей Геннадиевич

д.м.н., профессор, УЗИ-специалист, Главный научный сотрудник
(УЗИ -дети, взрослые)

Понедельник, Пятница 
09:30-12:00

По записи

4

4009

Вейзе Дмитрий Львович

УЗИ-специалист (только взрослые)

Понедельник,Среда, Чт.            10:00-14:00

По записи

2

2017

Даминов Роман Оскарович (ЛОР)

зав. отделением реабилитации, к.м.н., врач-оториноларинголог, челюстно-лицевой хирург

Понедельник, Четверг  
все с 15:00-18:00

4

4021

Кованов Алексей Валерьевич

врач-рефлексотерапевт

Пн., Вт., Ср., Чт.
11:00-12:00 (без записи)

4

4020-4024

Кашперова Ольга Геннадьевна,
Громова Лия Геннадьевна

Физиотерапевт

Четверг, Пятница
09:00-14:00

4

4016

Киселева Татьяна Игоревна

Психолог детский

По записи





4

4029

Евтехова Наталья Ивановна

логопед

Пн., Ср.

10:00 – 17:00

Вт., Чт

10:00 – 16:00

По записи

2

2019-2020

ЭОД

ЭОД

Ежедневно
09:00-16:00

Примечание: Расписание работы специалистов может изменяться – перед приемом – звоните в регистратуру по телефону: 8 (499) 246-82-58

Назад
Фонбет 2 на Профутбол и ставки на хоккей. . ПроФутбол. Обзор букмекерской конторы Пари на profytball.ru смотри!